18.04.2018

Группа компаний IPR MEDIA приглашает Вас принять участие в обучении в форме вебинара новым технологиям и возможностям при работе с платформой «ВКР-ВУЗ»

Вебинар состоится 24 апреля 2018 года в 10:00 по московскому времени, проводить обучение будет директор по развитию Группы компании IPR MEDIA Кутуева Вита Викторовна.

В рамках вебинара партнеры компании получат самую свежую информацию об уже произошедших изменениях в работе платформы, узнают о полном функционале программного обеспечения и всех внутренних составляющих уникального продукта. Также Вы узнаете о том как интегрировать систему в ВКР-ВУЗ в вашу образовательную среду или как создать ЕИОС вуза на базе ВКР-ВУЗ.

В ходе обсуждения, ведущая расскажет о том, как ВКР-ВУЗ позволяет быстро и успешно загружать и проверять работы, вести портфолио, проходить процедуры проверок выпускных квалификационных работ студентов (в т.ч. выборочную проверку ВКР, проводимую в настоящее время по информационному письму № ИК-364/05 Министерства образования и науки РФ).

Обучение будет интересно не только давним партнёрам, но и всем учебным заведениям, которые заинтересованы в применении в своем образовательном процессе внедрению новейших технологий и сервисов.

ВКР-ВУЗ — это платформа нового поколения, предназначенная для проверки на заимствования и системного хранения выпускных квалификационных и других работ обучающихся, а также для создания единой базы электронного портфолио образовательной организации. Согласно новым образовательным стандартам, все учебные заведения должны иметь подобную систему, создавая в целом ЕИОС учебного заведения. Компания IPR MEDIA постоянно совершенствует работу программы и делает работу в ней ещё более удобной.

Принять участие в вебинаре совершенно бесплатно могут все наши партнёры, вместимость будет ограничена 100 участниками. По его окончанию участники получат именные сертификаты.

Зарегистрироваться для участия можно по ссылке.

Ещё больше новостей можно увидеть на нашей странице в Facebook и на YouTube-канале.