02.04.2019

Приглашение на Московский международный салон образования

Приглашаем Вас посетить выставочный стенд Группы компаний IPR MEDIA на открытом глобальном форуме и самой масштабной в России выставке новых образовательных технологий, инфраструктурных и интеллектуальных решений.

 С 10 по 13 апреля в городе Москва на территории «Выставки достижений народного хозяйства (ВДНХ)» состоится крупнейшее мероприятие в сфере образования России - «Московский международный салон образования».

«ММСО» – платформа для развития диалога образовательного и экспертного сообществ, государственных институтов и бизнеса по актуальным вопросам, касающимся современной и будущей системы образования.

«Московский международный салон образования-2019» проводится при поддержке Правительства Российской Федерации, а также в совместной организации с Министерством науки и высшего образования Российской Федерации и Министерством Просвещения.

Программа Салона «Новая экосистема образования» делает акцент на развитии коммуникации всех участников образовательного процесса в России и за рубежом и служит площадкой привлечения внимания российского и иностранного бизнеса к участию в российском образовательном процессе, в том числе в форме государственно-частного партнерства.

Форум включает в себя более 600 мероприятий, участие в которых примут около 40 стран-участниц  и 1 260 спикеров из 85 регионов России.

Экспозиция Салона составляет более 400 экспонентов и поделена на кластеры, охватывающие все грани системы российского образования и демонстрирующие новейшие разработки ведущих российских, зарубежных и международных образовательных организаций, а также производителей учебного, технологического оборудования.

 

Группа компаний IPR MEDIA  принимает участие в экспозиции «ММСО - 2019»  и приглашает своих партнеров посетить это значимое для отрасли образования мероприятие и наш стенд:  территория ВДНХ, павильон № 75, зал А, стенд АЕ - 16.1.


Участие бесплатное и не требует предварительной регистрации.

 

ГК IPR MEDIA - крупнейший разработчик IT-ресурсов для образования, науки и бизнеса, ведущий поставщик цифрового контента для образовательных учреждений и библиотек, а также издательство учебной и научной литературы.

С 2005 года мы создаем уникальные технологии для образования, обеспечиваем высшие и средние специальные учебные заведения необходимой литературой.

ЭБС «IPR BOOKS» входит в тройку лидеров отечественных полнотекстовых баз данных учебной и научной литературы и содержит более 130 000 публикаций.

Сегодня электронно - библиотечная система «IPR BOOKS» активно используется в научной среде более, чем 900 образовательными организациями и библиотеками и является лидером внедрения инновационных технологий в образовательный процесс. 

 

Посетив выставочный стенд Группы компаний IPR MEDIA в рамках Московского международного салона образования, вы узнаете о:

●       современных разработках компании в области цифровизации образования IPR MEDIA;

●       новинках издательств Группы компаний IPR MEDIA;

●       электронно-библиотечной системе IPR BOOKS - эффективном и бесплатном источнике знаний для студентов и преподавателей ВО и СПО;

●       адаптивных технологиях для образования в рамках презентации мобильного приложения для лиц с ОВЗ по зрению IPR BOOKS WV-Reader, одобренного и рекомендованного Всероссийским обществом слепых;

●       уникальных автоматизированных сервисах для руководства и преподавателей ВУЗов и СПО;

●       издательских проектах Группы компаний IPR MEDIA: как стать нашим автором, как мы взаимодействуем с индексными базами и содействуем продвижению российской науки в России и за рубежом.

 

Каждый гость нашего выставочного стенда получает бесплатно полный каталог изданий для ознакомления и заказа литературы (павильон №75, зал А, стенд АЕ - 16.1).

 

Регистрацию на посещение выставки и участие в деловой программе «ММСО» можно пройти как в выставочном павильоне во время мероприятия, так и предварительно по ссылке.

 

Подробная информация о мероприятии доступна здесь.

 

Ждем Вас в качестве гостей нашего стенда!

 

Вас ждут приятные подарки и сюрпризы!