15.07.2019

Компания IPR MEDIA поздравляет коллег с окончанием учебного года и подводит итоги!

Наша компания подводит итоги учебного года 2018-2019. В этом сезоне мы приложили немало усилий не только к технологическим инновациям, но и к развитию наших образовательных проектов. Многие из них мы создавали и совершенствовали вместе с Вами!

Вебинары, которые наши спикеры регулярно проводили на протяжении всего учебного года, затрагивали актуальные вопросы цифровизации образовательного процесса и вызывали искренний интерес у коллег из самых разных регионов России и Ближнего Зарубежья. 

За этот период мы провели свыше 50 вебинаров, в которых приняли участие более 6 000 слушателей — представители руководства вузов, учреждений СПО, сотрудники библиотек, профессорско-преподавательский состав, а также студенты и аспиранты. 

Отдельно хотелось бы отметить участие внешних экспертов, чьи идеи гармонично вписались в нашу рабочую программу вебинаров и вызвали массу положительных отзывов.

Ниже представлена статистика и ссылки на наиболее востребованные вебинары прошедшего учебного года.

Выражаем благодарность всем участникам и  экспертам за проявленный интерес, активность и неравнодушие в вопросах совершенствования образовательной среды учебных заведений!

Компания IPR MEDIA поздравляет коллег с наступившим отпуском и приглашает принимать активное участие в вебинарах следующего учебного года. До встречи в сентябре!