04.09.2020

Приглашаем на трансляцию отраслевой конференции ММКЯ-2020: рекомендательные сервисы и анализ читательских предпочтений

Сегодня, 4 сентября, в 11:00 на площадке ММКЯ-2020 пройдет отраслевая конференция «Новая экосистема книгоиздания и книгораспространения. Вызовы цифровой эпохи и эволюция бизнес-моделей». Одним из спикеров выступит Наталья Иванова, генеральный директор IPR MEDIA.

 

Трансляция мероприятия будет доступна по ссылке: https://youtu.be/tzZj8ilEBxw 

 

Отраслевая конференция пройдет в офлайн-режиме с 11:00 до 15:00 по московскому времени из Центрального выставочного зала «Манеж». 

 

Выступление Натальи Ивановой состоится в рамках сессии №2: «Книжная дистрибуция: „цифра“ в помощь. Рекомендательные сервисы и анализ читательских предпочтений». 

 

Также экспертами на сессии выступят Сергей АНУРЬЕВ, генеральный директор Группы компаний «ЛитРес», Борис МАКАРЕНКОВ, генеральный директор компании «Сторител», директор по развитию инвестиционно-издательского комплекса Т8, Николай ЕРМИШИН, руководитель направления по работе с партнерами в категории «Книги», Павел ЛУШНИКОВ, руководитель проектного офиса Национальная электронная библиотека, РГБ.

 

Модератор: Денис КОТОВ, председатель комитета по поддержке и развитию книгораспространения Российского книжного союза, основатель книжной сети «Буквоед».

 

Выступление Натальи Ивановой сосредоточится на вопросах анализа больших данных для построения рекомендательных моделей в электронно-библиотечной системе IPR BOOKS.