28.10.2020

Компания IPR MEDIA удостоена президентской медалью

В середине марта российские вузы вынужденно перешли на дистанционное обучение. Мы сразу же объявили акцию солидарности с университетами и учреждениями СПО: открыли бесплатный доступ ко всем нашим продуктам, запустили цикл бесплатных образовательных мероприятий на площадке IPR MEDIA, а летом провели большой онлайн-интенсив для библиотечных сотрудников и бесплатную языковую школу для 200 иностранных студентов.

Наша акция продолжается уже 7 месяцев. Хотя повод для ее запуска заставляет переживать за всех наших коллег и друзей, благодаря этой акции мы многое переосмыслили в своих процессах, запустили больше удобных для дистанционной работы и каждого пользователя сервисов. Главное: несмотря на обстоятельства, разделившие нас всех физически, кажется, мы все-таки стали ближе — со своими коллегами, партнерами, участниками наших вебинаров, с преподавателями и студентами, даже с теми, что сейчас находятся за тысячи километров.

С первых дней мы включились в важные государственные инициативы, которые реализовывались на площадке доступвсем.рф. Безусловно, для нас большая честь сегодня получать памятные медали и грамоты, но и ничуть не менее значимо признание тех, с кем уже 15 лет #мывместе