01.03.2024

Большой апгрейд юридической и экономической литературы в ЭБС IPR SMART

Издательство «Ай Пи Ар Медиа» регулярно следит за обновлением лицензионного контента в ЭБС IPR SMART, чтобы обеспечить пользователей ресурса самой качественной и актуальной литературой по разным областям знаний. С начала года, в ответ на высокий спрос на издания по экономике и юриспруденции, «Ай Пи Ар Медиа» провело большой апгрейд контента, обновив более 500 изданий по этим направлениям. 

В настоящее время в ЭБС IPR SMART представлено свыше 6 000 единиц контента юридического профиля и более 11 000 экономического профиля: учебники, учебные пособия, практикумы и монографии от ведущих российских издательств и университетов.

Обновления по экономике и юриспруденции представлены эксклюзивными книгами издательств «Ай Пи Ар Медиа», «Профобразование», EDP HUB, а также учебной литературой издательств «Прометей», «Дашков и К», «ЮНИТИ», «Интермедия», «Альпина», «Аспект Пресс», «Аргус», «Зерцало», «ТМ», «Статут», «Юрист», «Ассоциация юридический центр», «Юриспруденция», «Дело» и изданиями от ведущих вузов страны.

Книги издательств «Ай Пи Ар Медиа», «Профобразование» и EDP HUB доступны для заказа в печатном виде напрямую от издательств. Заявку на приобретение тиража книг можно направить на почту izdat@iprmedia.ru с указанием контактного телефона, e-mail и количества экземпляров.

Также для заказа печатных экземпляров книг можно воспользоваться формой заявки под каждой книгой на ресурсе IPR SMART или купить на маркетплейсах: OZON, Wildberries, Яндекс.Маркет и в интернет-магазине «Читай-город».

Для получения презентаций с обновлением литературы по направлениям заполните форму обратной связи или отправьте запрос на почту marketing@iprmedia.ru.

Заполнить форму